ПЕРВЕНСТВО ЕВРОПЫ среди юношей до 18 лет.

01 марта 2017 г., в г. Пловдив (Болгария) прошли соревнования шпажистов в личном первенстве.
В состав сборной России для участия в Первенстве Европы попали два спортсмена ГБПОУ МО "УОР 2" (Звенигород) - Коровин Игорь и Фёдоров Роман.

В групповом этапе соревнований Игорь Коровин выиграл все встречи, Роман Фёдоров проиграл только один бой. Но в туре прямого выбывания наши фехтовальщики закончили выступления в 1/16 финала.

Лучшие результаты из российских шпажистов показали звенигородские спортсмены: Игорь Коровин занял 17 место, Роман Фёдоров 21 место.
03 марта пройдут командные соревнования, в которых примут участие  команды из 23 стран Европы. Команда России по итогам личных соревнований прожеребилась под 1-ым номером, и автоматически проходит в 1/16 финала.
Свою первую встречу за выход в восьмерку сильнейших команд Европы, команда России будет проводить с командой, победительницей встречи Украина- Франция.
Пожелаем ребятам удачи в командных соревнованиях!