Первая игра Чемпионата Московской области по футболу среди женских команд, первая победа «УОР - Россиянки»!

Вчера, 14 мая 2017 года,  стартовал Чемпионат Московской  области по футболу среди  женских команд. Команда  Училища  «УОР - Россиянка» первый свой матч проводила  на  выезде с серебряным призером прошлого  года, командой «Приалит» г. Реутов.

До  20 минуты игра была примерно равной, но затем  команда «УОР - Россиянка» перехватила инициативу и полностью доминировала на поле. В первом тайме отличилась Екатерина Бондаренко, забив первый гол. В начале второго – дважды поразила ворота соперниц   Екатерина Николаева. После установившегося комфортного перевеса в счете тренеры команды Училища выпустили на поле молодой состав, и все равно команда полностью преобладала на поле. В конце игры  хозяевам  поля удалась одна  из контратак, которая завершилась голом, а через несколько минут прозвучал финальный свисток. Счет встречи 3-1 в пользу «УОР - Россиянки».