Памяти «Брянских партизан»

Спортсмены «УОР №2» завоевали целую россыпь медалей на Всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике, посвящённым памяти «Брянских партизан».

По программе «Мастеров спорта» Иван Сумин стал победителем в многоборье, вольных упражнения и опорном прыжке, а также серебряным призером в упражнениях на брусьях и перекладине.

Ярослав Коваленко стал вторым на кольцах и третьим на коне.

Роман Пуль стал обладателем серебра в опорном прыжке и бронзы в вольных упражнениях.

По программе «Мастеров спорта» (юниоры) Александр Бабурин стал победителем в упражнениях на кольцах и бронзовым призером в многоборье.

Михаил Усов стал победителем в многоборье, серебряным призером в вольных упражнениях и на перекладине, а также бронзовым призером в упражнениях на кольцах.

Илья Черепанов завоевал бронзовую медаль в вольных упражнениях.

Поздравляем спортсменов и тренеров Алексея
Владимировича Матвеева, Михаила Германовича Панченко и Александра Игоревича Стадника с удачным выступлением на соревнованиях и желаем удачи на предстоящих стартах!

Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике, посвящённые памяти «Брянских партизан» прошли с 26 февраля по 1 марта в Брянске. В турнире приняли участие более 400 спортсменов из 26 регионов нашей страны.