Одна золотая медаль и одна серебряная в Первенстве России!

С 24 по 27 июня 2015 года  в Чебоксарах прошли соревнования  Первенства России по легкой атлетике среди юниоров до 20 лет. В соревнованиях приняли  участие 3  спортсмена  ГБПОУ МО  « Училище (техникум) олимпийского резерва  № 2» (Панасенков Владислав , Лысенко Данил, Леванов Алексей).

Одна золотая и одна серебряная медаль в копилке  Звенигородских  легкоатлетов.
     Золотую медаль в метании копья завоевал Панасенков Владислав. Он метнул спортивный снаряд на 73,61 метра.
      В шаге от золота остался Лысенко Данил  в прыжках в высоту. С результатом  2 метра 21 сантиметр он занял 2 место, уступив  Спицину Илье из  г.Санкт-Петербурга ( результат 2,24)

Еще один наш спортсмен  в призеры не попал, но показал хороший результат. Леванов Алексей стал четвертым в прыжках в длину.