Обыграли «Динамо-Академию»

Молодежная команда «Заречье-Одинцово», в которой выступают 10 спортсменок «УОР №2» на мажорной ноте закончила выступления в этом году, обыграв в двух матчах 3 тура Молодежной лиги столичную команду «Динамо-Академию».

Первая встреча для подопечных Петра Валерьевича Кобрина выдалась сложной, но девочки нашли в себе силы и вырвали победу на тай-брейке – 3:2 (16:25, 25:23, 23:25, 25:21, 15:10).

Вторая игра получилась более легкая, команда освоилась в новом для себя зале и навязала сопернику свою игру и снова победа – 3:0 (25:15, 26:24, 25:19).
 

Несмотря на две победы, тур вышел сложным. Очень тяжело далась первая игра: новый необычный зал, плюс девочки приехали с Первенства России, больше морально были опустошены, нежели физически. Молодцы, что смогли проявить спортивный характер в ключевой момент встречи. Победа в первой игре дала необходимый импульс и психологическую уверенность в том, что они находятся на правильном пути. Ко второй игре подошли более ответственно и заслуженно победили!», – добавил Петр Валерьевич.
 

Поздравляем команду и тренерский штаб с победами! Желаем  отлично отдохнуть на новогодних каникулах и успешно стартовать в новом году!

4 тур Молодежной лиги по волейболу пройдет в Липецке с 12 по 15 января. Подмосковные волейболистки проведут встречи с командами «Тулица-2» и «Липецск-2».