Областные успехи.

15-16 декабря в г.Воскресенск в спортзале МОУ СОШ №7 прошёл открытый Новогодний турнир по бадминтону, собравший более чем 150 участников из самых разных городов Подмосковья.
Отлично на нем выступили и спортсмены УОР№ 2 (г.Звенигород)- Всеволод Пчелинцев и Артур Манукян. В мужской одиночной категории финал ребята разыграли между собой! Всеволод Пчелинцев выиграл со счетом 21-11, 21-15 и стал победителем турнира! У Артура Манукяна- 2 место.
Также неплохо ребята выступили и в парных разрядах. Всеволод Пчелинцев завоевал два серебра : в паре с Александром Пузыревым (г.Щелково) и в миксте с Наталией Бородиной (г.Воскресенск). У Артура Манукяна бронза в смешанной парной категории с Екатериной Матвиивой (г.Жуковский).
Поздравляем наших ребят с завоеванными наградами!