Начали год с побед

9 января гандболистки ГБПОУ МО «УОР № 2» провели первые в этом году игры и одержали победы. «Звезда-УОР» в Уфе со счетом 35:31 (16:17) переиграла местную СШ №13 «Алиса», а «Звезда-2» в Ижевске была сильнее СШОР №5 «Университет-2» – 38:19 (19:11).

10 января команды проведут ответные поединки.

«Команда после небольшого перерыва отлично провела встречу. Хочется отметить в первую очередь нашего голкипера Юлию Долгих и правую полусреднюю Дарью Афанасьеву», – рассказала тренер «Звезды-2» Муниря Афлитулина.

В турнирной таблице лидерство по-прежнему удерживает «Звезда-2». Команда выиграла все матчи и набрала максимальное количество очков – 38. На четыре очка от нее отстают «ЦСКА-2» и тольяттинская «Лада-2». «УОР-Звезда» и «Олимп» с 15 очками делят четвертое-пятое место.