Мы - чемпионы!

Сборная Московской области стала чемпионом первенства России по футболу среди женских команд субъектов РФ (девочки до 19)

В финальном поединке подмосковные футболистки со счетом 2:0 (2:0) переиграли команду Санкт-Петербурга.

Голами отметились Дарина Ишмухаметова и Глафира Жукова.

Третье место заняла команда Краснодарского края.

Лучшим игроком команды на турнире стала Алиса Савина. Также по итогам турнира лучшим полузащитником признана Полина Юкляева, а лучшим бомбардиром Глафира Жукова. На счету Глафиры 10 забитых мячей.

«Весь турнир мы провели уверенно, выиграли все матчи. В финальном поединке удалось забить два быстрых гола и дальше действовали по счету. Девчонки молодцы, старались, бились, заслуженное первое место!», – рассказал тренер Дмитрий Кудряшов.

Напомним, что в составе сборной команды Московской области выступали 18 спортсменок «УОР №2».

Поздравляем команду и тренера Дмитрия Кудряшова  с первым местом!

Финальный турнир первенства России по футболу среди женских команд субъектов РФ (девушки до 19) прошел с 2 по 12 июля в Волгограде.