Медали Первенства России по бадминтону!

С 12 по 15 марта на спортивной базе “Изумрудное” в Нижегородской области прошло личное Первенство России по бадминтону среди юниоров и юниорок до 19 лет (2001-2005 г.р.).
Среди 119  участников  (59 мужчин и 60 женщин) из 17 регионов России успешно выступили бадминтонисты УОР № 2 (г. Звенигород)
В мужском одиночном разряде третье место завоевал Георгий Лебедев. В полуфинале он в упорной борьбе проиграл  будущему абсолютному победителю – Георгию Карпову из Москвы.
В парной категории Георгий Лебедев и Егор Холкин (Ленинградская обл.) стали вторыми, уступив в напряженнейшем финале московской паре Георгий Карпов - Александр Никулин 19-21,19-21.
А в миксте (смешанный разряд) хорошо выступил еще один наш бадминтонист - Егор Вельп. С Викторией Козыревой (г. Москва) он стал обладателем бронзовой награды.
Поздравляем спортсменов и их тренера - Тарантина Антона Анатольевича - с медалями на Первенстве России!