КОМАНДНОЕ СЕРЕБРО международных соревнований по фехтованию, 04-05 октября 2019г., г. Будапешт (Венгрия)

Юлия Полозова в составе сборной команды России заняла 2 место в международных соревнованиях  по фехтованию на шпагах среди девушек до 18 лет. Финальная встреча закончилась со счетом 45:41 в пользу сборной США. В итоге у сборной России серебряная медаль.

Всего в соревнованиях приняли участие более 600 спортсменов: 291 спортсменка в женской шпаге и 324 юноши; 47 команд у девушек и 57 команд у юношей.
В личных соревнованиях Юлия заняла 14 место, набрав 8 очков к рейтингу отбора для участия в Первенстве Европы и мира 2020 года.  В мужской шпаге нашим спортсменам не удалось заработать рейтинговых очков: Олег Потапов проиграл поединок за вход в 64; Олег Мартюшев - за вход в 128. В командных соревнованиях парни заняли 22 и 26 места соответственно.

Поздравляем Юлию Полозову  и личного тренера Мищука Михаила Борисовича  с командным серебром Европейского кадетского цикла!