КОМАНДНОЕ СЕРЕБРО ЭТАПА КУБКА МИРА ПО ФЕХТОВАНИЮ, г. Таллин (Эстония), 03 ноября

Солдатова Анастасия, спортсменка ГБПОУ МО «УОР 2», в составе сборной команды России завоевала серебряную  медаль первого этапа Кубка Мира нового сезона по фехтованию на шпагах среди женщин.

Сборная команда России одержала уверенные победы во встречах с командами Швейцарии, Германии и США. Финальная встреча закончилась с перевесом в одно очко в пользу команды Польши (45:44). В итоге у сборной Росси 2 место.
В личных соревнованиях Анастасия уступила в поединке за вход в 32 со счётом 12:15 китаянке Сунь Иивэнь, которая стала в итоге бронзовой призеркой турнира.

Поздравляем Анастасию Солдатову и тренера Мищука Михаила Борисовича с командным серебром этапа Кубка Мира!