КОМАНДНОЕ СЕРЕБРО

23 октября 2018 года в Арзамасе прошли командные соревнования Первенства России среди детей до 15 лет по фехтованию шпагах.

Качнова Василиса, спортсменка ГБПОУ МО «УОР № 2»,заняла 2 место в составе сборной команды Московской области. В 1/8 финала шпажистки из команды Московская область-1 в напряженной  борьбе обыграли сборную Москвы со счетом 36:34, оставив московских спортсменок без права на медали. В ¼ финала команда Московская область-1 выиграла команду Ленинградской области со счетом  36:24; и с таким же счетом обыграла команду Самарской области в полуфинале.Финальная встреча с командой  Санкт-Петербург-1 закончилась со счетом  36:21 в пользу последних. В результате сборная Московской области-1 стала серебряным призером детского Первенства России.

Поздравляем Качнову Василису  и тренеров отделения фехтования  с хорошим началом спортивного сезона и желаем удачи в дальнейших соревнованиях!