КОМАНДНАЯ БРОНЗА ПЕРВЕНСТВА ЕВРОПЫ ПО ФЕХТОВАНИЮ г. Пореч (Хорватия), 23-26 февраля 2020 г.

Полозова Юлия, спортсменка ГБПОУ МО «УОР № 2» стала обладателем бронзовой медали командного Первенства Европы по фехтованию на шпагах среди девушек до 18 лет. В соревнованиях, которые  проходили в г. Пореч (Хорватия), приняли участие команды из 23 стран.

Сборная команда России стартовала в командном турнире убедительной победой над спортсменками из Швеции со счетом  45:19. В четвертьфинале с командой Испании сборная России выиграла с небольшим преимуществом в  три укола – 45:42. Полуфинал «Россия – Италия» закончился со счетом  35:45 в пользу соперниц.
Наши спортсменки вышли на встречу за третье место со сборной Германии, которая закончилась со счетом 45:36 и бронзовой медалью команды России.
В личных соревнованиях Юлия Полозова заняла 7 место, всего в личных соревнованиях приняли участие 113 спортсменок. За выход в полуфинал Юлия уступила москвичке Колбеневой Екатерине, ставшей победительницей турнира.

Поздравляем Юлию Полозову и тренера Мищука Михаила Борисовича с бронзовой медалью Первенства Европы!