«Химки –УОР» разгромили «Уфу»

«Химки –УОР» одержали убедительную победу со счетом 10:0 (4:0) над «Уфой» в матче 1-ого тура группового этапа первенства России по футболу среди женских команд.

Нашей команде удалось забить два быстрых мяча, еще один гол уфимки организовали в свои ворота. Ближе к концу первого тайма четвертый мяч забила Маргарита Литвиненко.

После перерыва ситуация на поле не изменилась, подмосковные спортсменки продолжали доминировать и забили еще шесть мячей.

Дважды огорчили голкипера гостей Маргарита Литвиненко, Дарья Сорокина, Глафира Жукова и Кристина Петкус. Также забитым мячом отметилась Кристина Карамышева.

20 сентября наша команда сыграет с командой из Самары.

Напомним, что третья стадия группового этапа первенства России по футболу среди женских команд 1-ого дивизиона проходит в Казани с 18 по 23 сентября.