Ежегодные всероссийские соревнования памяти олимпийской чемпионки Е. Наймушиной.

В Красноярске в 23-й раз проходят ежегодные всероссийские соревнования по спортивной гимнастике памяти Олимпийской чемпионки Елены Наймушиной с 5 по 9 ноября 2018г. По срокам они приурочены ко Дню рождения знаменитой спортсменки – 19 ноября.
В соревнованиях принимает участие более 200 гимнастов из разных городов страны от мастеров спорта до III взрослого спортивного разряда. На этих соревнованиях «зажигаются» новые звездочки спортивной гимнастики.
Звенигородские гимнасты ГБПОУ МО «УОР № 2» показали хорошие результаты:
- в личном многоборье по программе МС Егор Погудин стал бронзовым призером.
- в финалах на отдельных видах гимнастического многоборья по программе МС Евгений Тихонов стал победителем в упражнениях на коне и серебряным призером в упражнениях на кольцах.
- в личном многоборье по программе КМС Влад Сокольников завоевал золотую медаль, в финалах на отдельных видах гимнастического многоборья стал победителем в упражнениях на кольцах, серебряным призером в упражнениях на перекладине, вольных упражнениях и на коне.
- в финалах на отдельных видах гимнастического многоборья по программе КМС Егор Белан стал серебряным призером в упражнениях на перекладине и бронзовым призером в упражнениях на брусьях.
Поздравляем тренерский коллектив и спортсменов с победами!!!