Егор Борисов стал двукратным победителем «Эмеральд Кап»

Бадминтонист Егор Борисов стал двукратным победителем всероссийских юниорских соревнований по бадминтону «Эмеральд Кап».

Спортсмены ГБПОУ МО «УОР № 2» Егор Борисов и Андрей Антропов заняли первое место в мужском парном разряде (до 19 лет). Помимо этого, Егор занял первое место и в смешанной категории с Марией Голубевой (Нижний Новгород).

Еще один наш воспитанник Владислав Добычкин стал обладателем двух бронзовых медалей. Владимир смог попасть в тройку сильнейших сначала в одиночном разряде, а затем и в паре с нижегородским спортсменом Александром Гурьяновым.

Поздравляем наших бадминтонистов и их тренеров Наталью Русину и Антона Тарантина с отличными результатами на нижегородской земле!

Всероссийский юниорский турнир по бадминтону «Эмеральд Кап» прошел с 25 по 28 февраля в Нижнем Новгороде. Турнир, имеющий наивысший ранг- 3 звезды и входящий в серию YONEX Гран- При, также является одним из этапов Первенства России.