Две серебряные и две бронзовые медали завоевали наши фехтовальщики

Шпажисты «УОР № 2» завоевали серебряные и бронзовые медали на Всероссийских соревнованиях среди молодежи.

Александра Ковтун и Анастасия Балягина завоевали медали Всероссийских соревнований среди юниорок до 24 лет, которые прошли с 13 по 15 ноября в Самаре.

Александра заняла 2 место в личных соревнованиях, уступив в финальной встрече только один укол победительнице турнира Милен Бавуге Хабимана из Москвы.

Анастасия заняла 3 место, уступив победительнице турнира в полуфинале 10:14.

В соревнованиях по мужской шпаге призерами в командных соревнованиях стали сразу 8 спортсменов Училища.

Серебряные медали в составе первой сборной команды Московской области завоевали Дмитрий Швелидзе, Максим Потапов, Владимир Толасов, Роман Фёдоров.

На третью ступень пьедестала поднялись спортсмены из второй команды Московской области: Давид Абрамян, Игорь Коровин, Олег Потапов, Кирилл Танков.

Соревнования по мужской шпаге прошли с 10 по 12 ноября в Смоленске.

Поздравляем спортсменов и тренерский штаб отделения фехтования с медалями Всероссийских соревнований!