Две победы одержали волейболистки «Заречье-Одинцово» над командой из Санкт-Петербурга

3 и 4 марта молодежная команда «Заречье-Одинцово» в отложенных матчах 2 тура чемпионата России среди команд Молодежной лиги по волейболу в двух встречах была сильнее санкт-петербургской «Ленинградки».

В первой матче Одинцовская команда одержала победу со счетом 3:1, а во втором – 3:0. Благодаря этой победе подмосковной команде удалось подняться на третье место, которое она делит с челябинским «Динамо-Метар». У обеих команд по 48 очков.

«В первой игре была вязкая, упорная борьба, соперник сдался лишь в четвёртом сете. Вторая игра была легче, соперник проводил четвёртый матч подряд, а у нас пошла подача и заработал блок. Как итог-победа в трех партиях. Смогли выполнить установки и мало ошибались сами», – рассказал тренер команды Петр Кобрин.

Напомним, что в составе «Заречье-Одинцово» выступают восемь воспитанниц ГБПОУ МО «УОР № 2».

На предварительном этапе нашим волейболисткам осталось провести отложенные матчи с калининградским «Локомотивом–СШОР по ИВС».