Две бронзы по фехтованию

Спортсмены «УОР №2» завоевали медали на первенстве России по фехтованию среди юношей до 18 лет.

Георгий Хамицаев завоевал бронзовую медаль в личных соревнованиях шпажистов, среди 230 участников. В шаге от пьедестала остался Михаил Смирнов , занявший 5 место.

Бронзовую медаль в составе сборной команды Московской области завоевали Илья Лобыкин, Богдан Новак и Михаил Смирнов.

В командном первенстве по шпаге среди юношей приняли участие 43 команды.

Поздравляем спортсменов и тренерский состав с достойным выступлением и желаем покорения новых спортивных вершин!

Первенство России по фехтованию среди юношей и девушек до 18 лет проходит с 16 по 23 января в многофункциональном комплексе «Гринн» (г. Орел). В нем принимают участие самые сильные и перспективные фехтовальщики страны в этой возрастной категории. В течение 8 дней пройдут турниры по трем видам оружия (рапира, сабля и шпага) среди юношей и девушек в личном и командном первенстве.