ДВЕ БРОНЗЫ МЕЖДУНАРОДНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ФЕХТОВАНИЮ, г. Братислава (Словакия), 02-03 февраля 2019 г.

02-03 февраля в Братиславе прошли международные соревнования этапа Кубка Мира по фехтованию на шпагах среди юниорок до 21 года, в которых приняли участие 205 спортсменок.

Спортсменка ГБПОУ МО «УОР 2», Анастасия Солдатова, завоевала две бронзовых медали!В личных соревнованиях в четверть финале Анастасия обыграла эстонскую спортсменку Каролину Лоит со счётом 15:14, а в полуфинале уступила итальянке Федерике Изола 11:15, и заняла 3 место. В командных соревнованиях в полуфинале сборная России уступила 2 укола сборной США (43:45). Встреча за третье место с командой Франции закончилась со счетом 38:35 в пользу сборной России, в итоге - командная бронза!

Поздравляем Анастасию Солдатову и тренера Мишука Михаила Борисовича с медалями этапа Кубка Мира!