Четыре золота и одно серебро

Обучающиеся «УОР №2» Елена Акимова, Татьяна Юсова и Анастасия Шкурина в составе сборной Московской области стали победителями и призерами XII летней Спартакиады учащихся России по легкой атлетике.

Елена принесла команде Подмосковья две золотые медали: в беге на 800 метров и в смешанной эстафете 4 по 400 метров.

Анастасии не было равных в беге на дистанции 3000 метров, а в беге на 1500 метров стала серебряным призером.

Татьяна в прыжках в длину принесла сборной Московской области еще одну золотую медаль.

Сборная Московской области заняла первую строчку в общекомандном первенстве по легкой атлетике! На второй строчке расположилась команда Краснодарского края, на третьем команда Санкт-Петербурга.

Поздравляем наших легкоатлеток и тренерский состав с отличным результатом и желаем покорения новых спортивных вершин!

Финальный этап XII летней Спартакиаде учащихся России по легкой атлетике прошел на стадионе «Динамо» (Краснодар) с 26 по 28 июля. В соревнованиях приняли участие более 600 сильнейших атлетов из 50 регионов России, которые разыграли 39 комплектов наград.