Четыре победы на старте

Спортсменки «УОР №2» в составе молодежной команды «Заречье-Одинцово» одержали четыре победы из четырех в 1 туре Молодежной лиги.

Особенно жаркие баталии получились с одним из лидеров молодежного первенства последних лет челябинским «Динамо-Метар», но обе встречи подмосковные волейболистки выиграли со счетом 3:2.

С таким же счетом завершилась первая встреча с тюменской командой «Тюмень-Прибой», во второй наша команда одержала победу 3:0.

 

Несмотря на то, что играли дома, тур, получился достаточно тяжелым. В трех из четырех матчей играли пять партий, поэтому хочу сказать спасибо девчонкам за то, что проявили характер, поборолись и выиграли эти матчи. Вообще, здорово, что одержали четыре победы. На старте это очень важно. Хочу поблагодарить и наших болельщиков, которые поддерживали нас все четыре дня, хорошо, что есть такие неравнодушные люди, это помогает. Играем дальше!», – отметил главный тренер Петр Валерьевич Кобрин.
Следующий тур молодежная команда «Заречье-Одинцово» проведет в Краснодаре с 17 по 20 ноября, где сыграют с красноярской командой «Енисей-2» и краснодарской «Динамо-СШОР».

 


Желаем подопечным Петра Валерьевича Кобрина успешного выступления в предстоящих матчах!