Чемпионат Московской области.

Итоги Чемпионата Московской области по спортивной гимнастике в Пущино 25-27 октября 2018г. Звенигородские гимнасты завоевали в общей сложности 25 медалей.
Абсолютным чемпионом Московской области по программе мастеров спорта стал Звенигородский гимнаст Тихонов Евгений, так же на его счету золото в упражнениях на кольцах и опорном прыжке.
По программе мастеров спорта среди мужчин: Стекачев Владислав выиграл золото на вольных упражнениях и на брусьях, стал серебряным призером в упражнениях на коне, бронзовым призером в многоборье и в упражнениях на перекладине. Попов Иван стал победителем в опорном прыжке и бронзовым призером вольных упражнениях. Лобанов Илья серебряный призер в вольных упражнениях, в упражнениях на перекладине и бронзовый призер в опорном прыжке. Дебелый Никита серебряный призер в упражнениях на кольцах.
Еще один гимнаст по программе мастеров спорта среди юниоров Сокольников Владислав завоевал золото в многоборье, в упражнениях на кольцах и брусьях, серебряную медаль вольных упражнениях и на коне, бронзовую медаль в упражнениях на перекладине. Белан Егор стал победителем среди юниоров в упражнениях на перекладине, серебряным призером в опорном прыжке и в упражнениях на кольцах, бронзовым призером в многоборье.
Среди юниорок по программе мастеров спорта Чекаева Камиля завоевала бронзовую медаль в многоборье.
Всего Звенигородские гимнасты выиграла 25 медалей, из которых 10 золотых, 8 серебряных и 7 бронзовых.
Поздравляем тренерский коллектив, подготовивших победителей и призеров: Попова Андрея Георгиевича, Панченко Германа Владимировича, Наухацкого Андрея Николаевича и Кузина Алексея Викторовича!!!