ЧЕМПИОНА РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД КЛУБОВ ВЫСШЕГО ДИВИЗИОНА 2016 ГОДА

В воскресенье закончился шестой тур Чемпионата России по футболу среди женских команд.  Встречались «Чертаново» и наша команда УОР-ЦСКА.

Наши футболистки вышли с боевым настроем и уже на 4 минуте Наташа Машина, приняв мяч в штрафной площади, с разворота открыла счет. Наши девчонки продолжали атаковать, и та же Машина в похожей ситуации могла увеличить счет, но мяч прошел рядом со штангой. Инициатива была полностью у наших девчонок, и на 37 минуте Ольга Чернова забила второй мяч.
Второй тайм прошел в равной борьбе. В середине тайма А.Андреева могла сократить разрыв в счете, но мяч угодил в перекладину и отскочил в поле. Больше моментов у наших соперниц не было. У нашей команды могла отличиться В. Беспаликова, когда она обыграв на пути к воротам двоих соперниц, попала во вратаря. Игра закончилась со счетом 2 – 0  в нашу пользу. Накануне футболистки подмосковной «Россиянки» обыграли со счетом 2 – 0  «Кубаночку» из Краснодара, не потеряв в шести турах ни одного очка.