Бронзовые шпаги Парижа на этапе Кубка Мира 01-04 мая 2015 г.

Бронзовые медали в командном первенстве выиграла сборная России, в состав которой входил студент Училища
Антон Авдееви выпускник УчилищаСергей Ходос.

В командном турнире, как это нередко бывает, для россиян очень трудным стал уже первый поединок, с фехтовальщиками Колумбии. Все же наша сборная выиграла эту встречу – 45:41.

Одержав победу в четвертьфинале над сборной Украины, в полуфинале нас ждали главные фавориты турнира, французы. Этот поединок почти до самого конца проходил в равной борьбе, но французским спортсменам удалось  отправить  нашу команду в «бронзовый» финал.
Поединок за третье место с опытной польской командой закончился  для россиян победой со счетом  45:25.

В  итоге, заняв третье место, сборная России  удачно стартовала  в отборе на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро.

В личном первенстве данного турнира Антон Авдеев тоже выступил успешно, заняв 5 место.