БРОНЗА ПЕРВЕНСТВА РОССИИ

27 марта 2017 года  в Кемерово стартовало молодежное Первенство России по дзюдо  среди юниоров и юниорок до 23 лет. В соревнованиях, которые пройдут до 30 марта, примут участие 464 спортсмена, представляющих 63 региона России.

 
27 марта на  татами спортивного комплекса «Арены» в борьбу за награды вступили спортсмены легких весов, обучающиеся ГБПОУ МО «УОР №2» (Звенигород): Кривенцев Александр - 66 кг, Долгих Екатерина – 48 кг и Ибрагимова Насиба - 52 кг.
В  весовой категории 48 кг Екатерина  Долгих завоевала бронзовую медаль, уступив в полуфинале поединок  спортсменке из Санкт-Петербурга Дарье Пичкалевой. В поединке за бронзу Екатерина Долгих  взяла верх над медалистом юниорского Первенства Европы Ситорой Бойматовой из Приволжского Федерального округа.
В весовой категории 52 кг Ибрагимова Насиба заняла 5 место уступив в малом финале Алевтине Гаитовой из Уральского Федерального округа.
Кривенцев Александр в весовой категории  66 кг проиграл поединок в четверть финале спортсмену из Уральского Федерального округа.

Поздравляем Екатерину Долгих и тренера-преподавателя Матейчук Ирину Николаевну с бронзовой наградой молодежного Первенства России!