Бронза на Чемпионате Московской области по волейболу

Волейболистки ГБПОУ МО «УОР № 2» стали бронзовыми призерками Чемпионата Московской области по волейболу среди женских команд

25 апреля в финальном матче наши девушки со счетом 3:0 (25:8,25:18,25:19) обыграли подольскую команду «Пахра».

«В этом сезоне чемпионат прошёл по укорочённой схеме. Команды сыграли один круг и по итогам определилась 4-ка финалистов. Полуфинальные игры проходили по схеме до 2-х побед, при равенстве выигранных партий дополнительно предполагался «золотой сет», финальные игры прошли по 1-й игре», – рассказал тренер команды Андрей Безруков.

Чемпионат Московской области по волейболу среди женских команд прошёл с 21 февраля по 25 апреля. Первое место в Чемпионате занял мытищинский «Олимпик», второе Дубна, третье «УОР № 2».