Бронза Кубка России по волейболу на снегу

Спортсменки «УОР №2» Елена Федчук и Анастасия Петрова в составе команды «Заречье-Одинцово» завоевали бронзовые медали Кубка России по волейболу на снегу.

Подмосковные волейболистки со второго места вышли в четвертьфинал, где одолели «Витязь» (Анапа).

К сожалению, в полуфинале наши девушки уступили казанскому «Динамо-Татарстан», а в матче за 3 место обыграли команду Локомотив СШОР по ИВС (Калининград).

Поздравляем спортсменок и тренера Наталью Николаевну Урядову с бронзовыми медалями!

Стоит отметить, что в рейтинге Кубка России «Заречье-Одинцово» продолжает уверенно лидировать.

Этап Кубка России по волейболу на снегу прошел на ВДНХ в Москве с 24 по 26 февраля. В женских соревнованиях приняло участие шесть команд: ВК «Динамо-Татарстан» (Казань), Локомотив СШОР по ИВС (Калининград), ВК «Витязь» (Анапа), ВК «Заречье-Одинцово» (Московская область), ВК «Спартак» (Брянск) и ВК «Торпедо» (Москва).

Следующий этап Кубка России пройдет в Красноярске с 22 по 25 марта.