Более 20 медалей разного достоинства завоевали гимнасты ГБПОУ МО «УОР № 2» на Кубке и Первенстве Московской области по спортивной гимнастике

У юношей по программе «мастер спорта» первое место занял Даниил Миськов, а третье Игорь Сухоруков.

По программе мастеров спорта (юниоры) золотая медаль у Никиты Гуськова.

У девушек также лучшей стала Камиля Чекаева.

В отдельных видах гимнастического многоборья, также не было равных нашим спортсменам. Алексей Быков, Никита Дебелый, Максим Герасимов, Фёдор Фесенко, Иван Струков неоднократно поднимались на пьедестал почёта.

В общем итоге спортсмены завоевали 22 медали, из них: 11 золотых, 3 серебряных и 8 бронзовых.

«Рад за наших гимнастов. Даже в отсутствии лидеров Виктора Британа и Дениса Игнатьева, которые по индивидуальному графику готовятся к Чемпионату России, выступили очень достойно!», – рассказал заведующий отделением спортивной гимнастики, заслуженный тренер России Дмитрий Апатьев.

Сейчас наши гимнасты готовятся к Чемпионату ЦФО, который пройдёт с 8 по 12 февраля во Владимире.