20 февраля был насыщенный мероприятиями предпраздничный день.

 

В 11.00. часов учащиеся и сотрудники  училища олимпийского резерва №2 участвовали в городском  митинге  и возложении цветов  к мемориалу Славы в городе Звенигороде в честь празднования Дня защитника Отечества.
В  15.00. состоялось поздравление мужской половины коллектива училища с  праздником.
Февраль метелями лютует,
Но разве время для кручин?
Мы, всей душою торжествуя,
Вновь отмечаем День мужчин.
Для сотрудников был подготовлен праздничный  концерт с песнями, сценками, стихами. А еще для мужчин была подготовлена видео- рубрика « О чем говорят женщины», где  у женщин- сотрудниц  брали интервью  с поздравлениями  коллегам.Для мужчин были подготовлены памятные персональные  подарки, которые им очень понравились, потому что были сделаны с душой и практичностью!Во время концерта было много шуток и смеха! Мужчины  чувствовали себя в  центре внимания, впрочем, как и всегда!
 23 февраля воспитательный отдел совместно с девочками  училища подготовили  вкусное поздравление для мальчиков  « Накорми защитника», где был испечен пирог,  накрыт праздничный стол  и заварен ароматный чай.  Между чаепитием  проводились  викторины  на военную тематику. Мальчишки с удовольствием отвечали на вопросы и показали глубокие знания военной истории страны. В конце праздничного  вечера мальчикам были вручены подарки.