Бронза по пляжному волейболу

Спортсменки «УОР №2» Екатерина Юдина и Виктория Ломова в составе сборной Московской области стали бронзовыми призерами первенства России по волейболу среди юниоров и юниорок.

Наша пара успешно преодолела групповой этап и с 1-го места вышла в плей-офф, где также успешно играли до полуфинальной стадии. К сожалению, путь в финал нашим пляжницам преградила краснодарский дуэт Юльяна Береговина и Виктория Хроменкова, которые и стали победителями первенства.

В матче за бронзу наши девушки со счетом 2:0 обыграли московскую пару Мария Монина/Валерия Глазыкина.

Стоит отметить, что Екатерина и Виктория взяли реванш, так как именно московские девушки не пустили в полуфинал другую подмосковную пару Екатерина Червонос/ Татьяна Шутова.

Поздравляем спортсменок и тренеров Даниила Анатольевича Иванова и Петра Валерьевича Кобрина с достойным результатом и желаем дальнейших спортивных успехов!

Финальный этап первенства России по волейболу среди юниоров и юниорок до 19 лет прошел с 8 по 11 августа в Анапе.