Тренерский состав

ОТДЕЛЕНИЕ  ГАНДБОЛ

 

  Афлитулина Муниря Ильдаровна

 Старший тренер

«Заслуженный тренер России», тренер сборной команды Московской области.

Награждена знаком Губернатора Московской области Громовым Б.В. «Во славу Спорта»,

Благодарность Министра спорта Московской области 2015,2018гг., занесена на доску почета г.о. Звенигород 2018г.,

Благодарственное письмо главы города Звенигород Ставицкого Л.О. 2005 г.

 

 

 

Сайфулина Гульфия Шариповна 

Тренер

тренер «высшей категории», «Мастер спорта России», тренер сборной команды Московской области.

Благодарственное письмо Министра спорта Московской обл. Терюшкова Р.И. 2018г.,

Благодарность Министра спорта Московской обл. 2015г.

 

 

 

 

Королева Оксана Игоревна 

Тренер 

тренер второй категории, «Заслуженный мастер спорта России», тренер сборной команды Московской области.

Награждена знаком Губернатора Московской области Громовым Б.В. «Во славу Спорта»

 

 

 

 

Карасева Анастасия Александровна

Тренер

 

 

 

 

Колотев Александр Анатольевич 

Тренер

«Мастер спорта России», тренер третьей категории.

 

 

 

 

ОТДЕЛЕНИЕ  СОФТБОЛ

 

Милакова Татьяна Владимировна

Заведующий по виду спорта (софтбол),  тренер, курирует спортивно-методическую работу отделения софтбол

Тренер высшей категории

Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации (Приказ от 19 июля 2005 г. №585/к-н),

знаком Губернатора Московской области «Во славу спорта»(18.10.2006),

Почетным знаком Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области «За заслуги в развитии физической культуры и спорта Московской области» (приказ № 103/р от 06.08.2010 г.),

Памятным знаком «75 лет комитету по физической культуре и спорту Московской области» (19.12.2011 г.).

Имеет Благодарность от комитета образования и социальной сферы городского округа Звенигород (23.10.2015 № 106)

 

Казанцева Мария Николаевна

«Мастер спорта Международного класса» по софтболу, отличник физической культуры и спорта, старший тренер сборной команды России.

Тренер Первой категории.

Награждена знаком Губернатора Московской области «Во славу спорта»(12.10.2004 г.), почетным знаком Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области «За заслуги в развитии физической культуры и спорта Московской области» (приказ № 14-172-П от 11.06.2013 г.).

За большой вклад в развитие физической культуры и спорта, многолетний плодотворный труд имеет Благодарность Министра Московской области (Приказ № 22-120-П от 02.08.2018 г.).

 

 

 

Чижик Людмила Васильевна

«Мастер спорта Международного класса» по софтболу. Тренер сборных команд России - Чемпионок Первенства Европы 2012 и 2014 годов.

Тренер высшей категории

Награждена знаком Губернатора Московской области «Во славу спорта»(10.12.2009),

знаком Губернатора Московской области «За полезное» 11.10.2005 г.,

грамотами директора ГБПОУ МО «УОР № 2»

 

 

 

 

ОТДЕЛЕНИЕ  ЛЕГКАЯ  АТЛЕТИКА

 

Карамян Карен Робертович

Тренер

Тренер первой категории

 

 

 

 

 

Водолага Иван Геннадьевич

Тренер

«Заслуженный тренер России»

 

 

 

 

 

 

 

ОТДЕЛЕНИЕ  ФЕХТОВАНИЕ

 

Чернышев Александр Александрович 

Заведующий отделением по виду спорта (фехтование)

«Мастер спорта международного класса»,

с 2015 года старший тренер сборной России по фехтованию по резерву (мужская шпага юниоры и юноши).

Награжден Почетным знаком Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области «За заслуги в развитии физической культуры и спорта Московской области» (приказ № 102/р от 04.08.2010 г.), грамотой Комитета образования г.о. Звенигород «За добросовестный творческий труд в области образования» (приказ № 186/1 от 03.10.2016 г.), Благодарственным письмом Главы Одинцовского городского округа «За подготовку команды международного уровня, занявшей призовое место на Первенстве Европы по фехтованию среди юниоров» (март 2020 г.).

 

 

 

Скорневский Василий Гусейнович

Тренер

«Заслуженный тренер России» по фехтованию,

тренер сборной России по фехтованию (шпага мужчины и юниоры), тренер высшей категории.

 

 

 

 

 

 

Густа Ян Владимирович

Тренер

«Мастер спорта», тренер сборной России по фехтованию (мужская шпага юниоры и юноши), тренер высшей категории.

 

 

 

 

 

 

 

 

Мишук Михаил Борисович

Тренер

«Заслуженный тренер России» по фехтованию, тренер сборной команды Московской области (шпага женская), тренер высшей категории.

 

 

 

 

 

 

 

 

Корнеев Максим Владимирович

Тренер

«Мастер спорта СССР», тренер сборной команды Московской области (шпага женская), тренер высшей категории.

 

 

 

 

 

 

 

Ананьев Сергей Владимирович

Тренер

«Мастер спорта СССР», тренер высшей категории.

 

 

 

 

 

 

 

Дзуцев Станислав Аужбиевич

Тренер

«Мастер спорта СССР», тренер высшей категории.

 

 

 

 

 

 

 

 

ОТДЕЛЕНИЕ  СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА

 

Гургенидзе Алина Юрьевна

Тренер

«Заслуженный мастер спорта России», тренер высшей категории,

награждена Благодарностью Министра физической культуры и спорта Московской области «За многолетний плодотворный труд,

большой вклад в развитие физической культуры и спорта Московской области

и в связи с Днем физкультурника»(приказ № 22-120-П от 0208.2018г.)

 

 

ОТДЕЛЕНИЕ  СПОРТИВНАЯ  ГИМНАСТИКА

Апатьев Дмитрий Валерьевич

Заведующий отделением по виду спорта (спортивная гимнастика)

«Заслуженный тренер России»,

«Заслуженный тренер Чувашской республики».

 

 

 

Попов Андрей Георгиевич

 Тренер

Тренер 1 квалификационной категории.

 

 

 

 

Стадник Александр Игоревич

Тренер

«Мастер Спорта Международного Класса по спортивной гимнастике», тренер высшей категории.

 

 

 

 

Матвеев Алексей Владимирович

Тренер

«Мастер спорта международного класса по спортивной гимнастике», тренер 2 квалификационной категории.

 

 

 

 

Панченко Герман Владимирович

Тренер

«Мастер спорта СССР по спортивной гимнастике », тренер 1 квалификационной категории.

 

 

 

 

Стадник Екатерина Асхатовна

Хореограф,

курирует спортивно-методическую работу отделения спортивной гимнастики

 

 

 

 

 

 

 

ОТДЕЛЕНИЕ  ВОЛЕЙБОЛ

Карпов Игорь Анатольевич

Заведующий отделением по виду (Волейбол),

тренер (классический волейбол, женский)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кобрин Петр Валерьевич

Тренер (классический волейбол, женский)

Мастер спорта международного класса, Мастер спорта России, старший тренер женской волейбольной команды «Подмосковье».

 

 

 

 

 

 

 

 

Неботов Михаил Эдуардович

Тренер (классический волейбол, мужской)

Тренер первой категории.

 

 

 

 

 

 

Урядова Наталья Николаевна

Тренер (пляжный волейбол, женский)

Тренер первой категории, Мастер спорта международного класса.

Награждена знаком Губернатора Московской области «Во славу спорта» 2011 2012 год, знаком Министерство физической культуры и спорта Московской области «Спортивная доблесть» III cтепени 2016 год, знаком Министерство физической культуры и спорта Московской области «Спортивная доблесть» II cтепени 2018 год.

Имеет благодарность министра Министерство физической культуры и спорта Московской области 2017 год. Награждена почетной грамотой Министерство физической культуры и спорта Московской области 2019 год

 

 

 

 

 Иванов Даниил Анатольевич

Тренер (пляжный волейбол, женский)