Тренерский состав

ОТДЕЛЕНИЕ  ГАНДБОЛ

 

  Афлитулина Муниря Ильдаровна

  «Заслуженный тренер России», тренер сборной команды Московской области.

Награждена знаком Губернатора Московской области Громовым Б.В. «Во славу Спорта»,

Благодарность Министра спорта Московской области 2015, 2018гг.,

занесена на доску почета г.о. Звенигород 2018г.,

Благодарственное письмо главы города Звенигород Ставицкого Л.О. 2005г.

 

 

 

 

 

Сайфулина Гульфия Шариповна 

Тренер «высшей категории», «Мастер спорта России», тренер сборной команды Московской области.

Благодарственное письмо Министра спорта Московской обл. Терюшкова Р.И. 2018г.,

Благодарность Министра спорта Московской обл. 2015г.

 

 

 

 

 

Королева Оксана Игоревна 

Тренер второй категории, «Заслуженный мастер спорта России», тренер сборной команды Московской области.

Награждена знаком Губернатора Московской области Громовым Б.В. «Во славу Спорта»

 

 

 

 

 

 

Колотев Александр Анатольевич 

«Мастер спорта России», тренер третьей категории.

 

 

 

 

 

 

ОТДЕЛЕНИЕ  СОФТБОЛ

Милакова Татьяна Владимировна

Тренер высший категории

Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации (Приказ от 19 июля 2005 г. №585/к-н),

знаком Губернатора Московской области «Во славу спорта»(18.10.2006),

Почетным знаком Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области «За заслуги в развитии физической культуры и спорта Московской области» (приказ № 103/р от 06.08.2010 г.),

Памятным знаком «75 лет комитету по физической культуре и спорту Московской области» (19.12.2011 г.).

Имеет Благодарность от комитета образования и социальной сферы городского округа Звенигород (23.10.2015 № 106)

 

 

Казанцева Мария Николаевна

«Мастер спорта Международного класса» по софтболу, отличник физической культуры и спорта, старший тренер сборной команды России.

Тренер Первой категории.

Награждена знаком Губернатора Московской области «Во славу спорта»(12.10.2004 г.), почетным знаком Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области «За заслуги в развитии физической культуры и спорта Московской области» (приказ № 14-172-П от 11.06.2013 г.).

За большой вклад в развитие физической культуры и спорта, многолетний плодотворный труд имеет Благодарность Министра Московской области (Приказ № 22-120-П от 02.08.2018 г.).

 

 

 

 

 

Чижик Людмила Васильевна

«Мастер спорта Международного класса» по софтболу. Тренер сборных команд России - Чемпионок Первенства Европы 2012 и 2014 годов.

Награждена знаком Губернатора Московской области «Во славу спорта»(10.12.2009),

знаком Губернатора Московской области «За полезное» 11.10.2005 г.,

грамотами директора ГБПОУ МО «УОР № 2»

 

 

 

 

 

Петухова Екатерина Борисовна

тренер по ОФП

 

 

 

 

 

 

 

ОТДЕЛЕНИЕ  ФУТБОЛ

 

Князев Игорь Вячеславович

«Отличник физической культуры и спорта», тренер сборной команды Московской области,

тренер высшей категории.

 

 

 

 

Кудряшов Дмитрий Владимирович

Главный тренер сборных команд Московской области, тренер второй категории.

 

 

 

 

 

 

Блынская Анастасия Владимировна

Тренер сборной команды Московской области.

 

 

 

 

 

 

ОТДЕЛЕНИЕ  ЛЕГКАЯ  АТЛЕТИКА

 

Карамян Карен Робертович

Тренер первой категории

 

 

 

 

 

 

 

 

Носов Сергей Владимирович

«Заслуженный тренер России»

 

Водолага Иван Геннадьевич

«Заслуженный тренер России»

 

 

ОТДЕЛЕНИЕ  ФЕХТОВАНИЕ

 

Чернышев Александр Александрович 

«Мастер спорта международного класса»,

с 2015 года старший тренер сборной России по фехтованию по резерву (мужская шпага юниоры и юноши).

Награжден Почетным знаком Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области «За заслуги в развитии физической культуры и спорта Московской области» (приказ № 102/р от 04.08.2010 г.), грамотой Комитета образования г.о. Звенигород «За добросовестный творческий труд в области образования» (приказ № 186/1 от 03.10.2016 г.), Благодарственным письмом Главы Одинцовского городского округа «За подготовку команды международного уровня, занявшей призовое место на Первенстве Европы по фехтованию среди юниоров» (март 2020 г.).

 

Скорневский Василий Гусейнович

«Заслуженный тренер России» по фехтованию,

тренер сборной России по фехтованию (шпага мужчины и юниоры), тренер высшей категории.

 

 

 

 

 

 

Густа Ян Владимирович

«Мастер спорта», тренер сборной России по фехтованию (мужская шпага юниоры и юноши), тренер высшей категории.

 

 

 

 

 

 

 

 

Мишук Михаил Борисович

«Заслуженный тренер России» по фехтованию, тренер сборной команды Московской области (шпага женская), тренер высшей категории.

 

 

 

 

 

 

 

 

Корнеев Максим Владимирович

«Мастер спорта СССР», тренер сборной команды Московской области (шпага женская), тренер высшей категории.

 

 

 

 

 

 

 

Ананьев Сергей Владимирович

«Мастер спорта СССР», тренер высшей категории.

 

 

 

 

 

 

 

Дзуцев Станислав Аужбиевич

«Мастер спорта СССР», тренер высшей категории.

 

 

 

 

 

 

 

 

ОТДЕЛЕНИЕ  СПОРТИВНАЯ АКРОБАТИКА

 

 

Гургенидзе Алина Юрьевна

 

 

 

 

 

 

 

ОТДЕЛЕНИЕ  СПОРТИВНАЯ  ГИМНАСТИКА

 

 

Апатьев Дмитрий Валерьевич

«Заслуженный тренер России»,

«Заслуженный тренер Чувашской республики».

 

 

 

Попов Андрей Георгиевич

 Тренер 1 квалификационной категории.

 

 

 

 

 

Стадник Александр Игоревич

«Мастер Спорта Международного Класса по спортивной гимнастике», тренер высшей категории.

 

 

 

 

 

Матвеев Алексей Владимирович

«Мастер спорта международного класса по спортивной гимнастике», тренер 2 квалификационной категории.

 

 

 

 

 

Наухацкий Андрей Николаевич

«Мастер спорта по спортивной гимнастике», тренер 1 квалификационной категории.

 

 

 

 

 

Панченко Герман Владимирович

«Мастер спорта СССР по спортивной гимнастике », тренер 1 квалификационной категории.

 

 

 

 

 

Стадник Екатерина Асхатовна

хореограф

 

 

 

 

 

 

 

ОТДЕЛЕНИЕ  ВОЛЕЙБОЛ

 

 

Безруков Андрей Алексеевич

Тренер первой категории

 

 

 

 

 

 

 

 

Кобрин Петр Валерьевич

Мастер спорта международного класса, Мастер спорта России, старший тренер женской волейбольной команды «Подмосковье».

 

 

 

 

 

 

 

 

Неботов Михаил Эдуардович

Тренер первой категории.

 

 

 

 

 

 

Урядова Наталья Николаевна

Тренер первой категории, Мастер спорта международного класса.

Награждена знаком Губернатора Московской области «Во славу спорта» 2011 2012 год, знаком Министерство физической культуры и спорта Московской области «Спортивная доблесть» III cтепени 2016 год, знаком Министерство физической культуры и спорта Московской области «Спортивная доблесть» II cтепени 2018 год.

Имеет благодарность министра Министерство физической культуры и спорта Московской области 2017 год. Награждена почетной грамотой Министерство физической культуры и спорта Московской области 2019 год

 

 

 

 

ОТДЕЛЕНИЕ  БАДМИНТОН

 

Тарантин Антон Анатольевич

Тренер высший категории

 

 

 

 

 

 

 

 

Русина Наталья Евгеньевна

Тренер высший категории